Блог компании Grand-SEO
27.11.2020 SMM
Фильтр Penguin от Google стал умнее, чем в 2012 году. Учимся его побеждать

Фильтры Google появляются регулярно. Некоторые алгоритмы существуют уже несколько лет. Их просто регулярно прокачивают, они становятся сильнее и более беспощадными к сайтам разного типа. В этой статье поговорим про фильтр Penguin, что это такое, как не попасть под бан и следует ли бояться этого алгоритма. Рождение «Пингвина» от Google Искусственная пессимизация веб-ресурсов — это главная…

уходят покупатели 18.11.2020 SMM
Почему уходят покупатели с интернет-магазина без покупок?

Сайт красивый, товаров много, есть акции и выгодные предложение, но что-то корзины клиентов остаются пустыми. Почему уходят покупатели из магазина в интернете? Разберем самые популярные причины такого поведения пользователей. Карточка товара есть, а товара нет! Посетители попадают на карточку необходимого продукта, но не могут его купить, так как на складе он отсутствует. Повышенный процент отказа…

как продвигать услуги в интернете 13.11.2020 SMM
Продажа услуг через интернет — это реально!

Продавать сегодня можно не только материальные вещи, но и свои профессиональные навыки. Глобальная сеть позволяет находить потенциальных клиентов, не выходя из дома. Продажа услуг через интернет возможна несколькими способами. Речь не идет о создании виртуальных магазинов. Какие услуги продают в интернете? На самом деле нет каких-то ограничений. Рынок услуг в интернете пополняется каждый год. Перечислим…

как создать сайт 16.10.2020 SMM
Как сделать сайт хорошим или 5 способов повысить доверие к вашему ресурсу

Сделать сайт привлекательным и полезным для пользователей — это сложная задача. Ежедневно в интернете регистрируется тысячи порталов. Это информационные ресурсы, интернет-магазины, сайты-визитки и так далее. Если портал продает товары или услуги, то нужно уметь создавать правильное впечатление на потенциального покупателя. Посетитель должен доверять вам, а не нервно закрывать страницы и быть уверенным в том, что…

01.06.2020 SMM
Вирусный контент в соцсетях

Многие специалисты, которые занимаются продвижением публичных страничек, сообществ в популярных соцсетях, просто мечтают, чтобы их посты разлетались огромным количеством репостов. Такого результата могут достигать медийные личности. Другой вариант – создавать эффективный вирусный контент. Что он собой представляет и как осуществляется его распространение? Разберемся в этой статье. Ведение сообщества в соцсети – настоящее искусство. По данной…

26.05.2020 SMM
Почему smm не может стоить 5000 рублей в месяц

Для получения максимально возможной высокой прибыли от сайта необходимо его грамотное продвижение. Принцип довольно прост: чем выше позиция сайта в поисковиках, тем больше на нем посетителей и, соответственно, покупателей. При грамотном продвижении средства, затраченные на сайт, не только вернутся, но и принесут прибыль, так как вырастут продажи. Стоит ли продвижение затрат на него? Если у…

25.05.2020 SMM
Как запустить рекламу в Инстаграм

В последнее время соцсеть Instagram, по информации Mediascope, каждый месяц посещает свыше 30 млн жителей России. Как можно эффективно запустить рекламу в данной социальной сети, применяя доступные Facebook-инструменты, такие как BusinessManager, Ads Manager? В мобильном приложении Инстаграм в отличие от стандартного рекламного кабинета они имеют богатый выбор инструментария, а также некоторые интересные особенности. Подготовка к…

SMM
Как построить SMM стратегию

Когда встает вопрос о продвижении в социальных сетях, на первый взгляд кажется, что все предельно просто. На деле это совсем не так. Всегда нужно помнить, что есть еще другие – конкуренты. Они также бьются за внимание аудитории. Поэтому для того, чтобы заметили именно вас, нужна правильная SMM стратегия. Постановка цели Это первый шаг. Без целеполагания…

13.05.2020 SMM
Ошибки продвижения в Инстаграм

Зачастую, начинающие раскрутку профиля в Инстаграм, наступают на одни и те же грабли, совершают одинаковые ошибки. Вот список типичных промахов при продвижении страницы в Инстаграме, которые не только не приносят нужного результата, но и могут стать губительными для репутации. Накрутка подписчиков Никто не запрещает так делать, страшного здесь ничего нет. Но в действительности, накрутка –…

SMM
Как провести конкурс в Инстаграм

Для продвижения сайта или своей страницы в Инстаграме имеет смысл проводить конкурсы: они способны привлечь большое количество участников, распространить информацию о вашем проекте или продукте, повысить популярность и спрос. Как провести конкурс? В первую очередь вам придется придумать саму идею конкурса: это может быть розыгрыш приза, какое-то соревнование. Необходимо продумать правила. Главная цель – привлечь…

Контакты

Пожалуйста, заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время

Мы вызываем вас на телефон

Спасибо.
Мы скоро вам перезвоним.

Пожалуйста, заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время

Мы вызываем вас на телефон

Спасибо.
Мы скоро вам перезвоним.

Свяжемся в течение 24 часов

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies