Блог компании Grand-SEO

Как придумать надежный пароль за 5 секунд?

Генератор паролей онлайн

«Придумайте безопасный пароль» — фраза на сайте, которая способна ввести в тупик любого пользователя. В среднем человек может потратить 20 минут на поиск уникального шифра. Первые 5 вариантов всегда расцениваются роботами сайта, как ненадежные пароли. Пользователь злится, а система пытается защитить своего клиента от мошенников. А схема могла выглядеть проще, если бы человек использовал генератор паролей онлайн.

генератор паролей

Явные причины, почему ваш пароль легко взломают мошенники

Проходя регистрацию на ресурсах в интернете, всегда требуется пароль. Это могут быть интернет-магазины, новостные порталы, социальные сети. Удивительно, но каждый второй пользователь упрощает набор букв, создает ненадежный пароль. Из-за этого в будущем возникают проблемы, связанные с взломом страниц мошенниками.

Вот примеры самых ненадежных паролей, которые можно расшифровать за несколько минут:

Даже начинающий хакер без труда взломает такие шифры. Именно такие пароли выбирают пользователи, страницы которых взламывают в социальных сетях.

Нельзя использовать одинаковый пароль для всех виртуальных кабинетов. Особенно, когда внутри системы имеются электронные кошельки или важные фотографии, папки с документами.

программа генератор

Как придумать надежный пароль?

Можно самостоятельно выбрать подходящий шифр, в котором будут смешаны цифры, буквы, символы. Не нужно игнорировать знаки, они придают любому паролю надежности.

Любая система, требующая от пользователя, придумать надежный шифр для дальнейшего входа, дает подсказки. Вот основные рекомендации:

В ручном режиме можно придумать пароль, который легко запомнить. Например, используем кличку животного «Bobik», вводим дату покупки пса 23.12.2016 и разбавляем код знаками. Пароль будет выглядеть следующим образом: BO23BI12k20%16. Система легко пропустит, указав степень надежности.

Но такой ручной выбор паролей занимает много времени. Ещё порталы не всегда пропускают вариант пользователя, предлагают разбавить шифр определёнными символами, знаками. Если нет времени клацать по клавиатуре, то проще применять генератор паролей онлайн. Утилита подберет десятки надежных шифров, учитывая требования пользователя.

Что такое генератор паролей?

Дата рождения или день свадьбы — не самый удачный вариант для пароля. Secure password generator (генератор случайных паролей) — сервис, упрощающий подбор надежного кода для входа в личный кабинет интернет-магазина, социальной страницы и других полезных ресурсов.

генератор паролей онлайн

Генераторы используют случайный набор цифр и букв, создаются с учетом удовлетворения определенных требований безопасности. Их уникальность в том, что мошенникам сложно подобрать правильную комбинацию. Хаотичная выдача знаков, букв и цифр, умещенная в 10-16 знаках — надежный вариант для важных сервисов в сети. Такой пароль точно защитит всю информацию, денежные средства.

На нашем портале для каждого посетителя работает бесплатный генератор паролей онлайн. Вам нужно только выбрать требования, длину пароля и система автоматически начнет предлагать варианты.

генератор случайных паролей

Воспользоваться генератором паролей прямо сейчас.

Такой пароль подойдет для любого типа аккаунта. Удобно, что пользователь сразу выставляет требования, по которым должен сформироваться надежный шифр.

4 причины использовать генератор случайных паролей

Сразу следует отметить, что утилита не хранит, предложенные пароли. Каждый раз память программы обновляется, выдача считается уникальной.

Почему нужно использовать генератор паролей? Вот вам несколько веских причин:

  1. Это явная экономия времени, особенно когда нужно придумать несколько надежных паролей. Неразумно придумывать коды, которые будут отличаться только конечными цифрами: qwerty1, qwerty2, qwertyu3 и так далее.
  2. Можно за секунду сгенерировать длинный пароль: @3402?9~6*$)5%#7(8*6)17018(%?@9*#@$$)35% или %?9#3@5$)47*28~6((@))106*$75@@6(15*1@185. Главное не забывать записывать эти шифры и хранить в надежном месте.
  3. Длинные пароли, сгенерированные без логического смысла, сложно взломать виртуальным мошенникам.
  4. Можно выставлять свои требования к паролям. Например, использовать цифры и большие буквы.

Выбрав пароль, нужно обеспечить его сохранность. Запомнить шифр из 25 и более нелогичных знаков очень проблематично. Пароль для входа в личный кабинет любого ресурса, можно записывать на бумажный носитель. Кто-то хранит эти данные в специальных программах или на съемных флешках. Кто-то просто создает текстовый документ на компьютере. Вариантов хранения паролей от важных площадок множество. Главное, проявлять бдительность и ответственность.

Придумать надежный пароль за 5 секунд несложно, используя специальные программы. Такие утилиты упрощают жизнь пользователям интернета, экономят время. Генератор паролей онлайн доступен для каждого на сайте https://grand-seo.ru в разделе «сервисы».

Рассказать друзьям:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Контакты

Пожалуйста, заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время

Мы вызываем вас на телефон

Спасибо.
Мы скоро вам перезвоним.

Пожалуйста, заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время

Мы вызываем вас на телефон

Спасибо.
Мы скоро вам перезвоним.

Свяжемся в течение 24 часов

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies